Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

КОНЕЦ ФИЛЬМА - Начало жизни (док. фильм)



КОНЕЦ ФИЛЬМА - Начало жизни (док. фильм)Как было обещано ранее, выкладываем полную версию документального фильма "КОНЕЦ ФИЛЬМА - начало жизни". В основе этой записи материал со съемок гастролей группы в Киеве 27 февраля 2011". Смотрим в Youtube или качаем с нашего сайта в чуть более качественной версии по этой ссылке.

КОНЕЦ ФИЛЬМА на НАШЕСТВИИ 2011



КОНЕЦ ФИЛЬМА на НАШЕСТВИИ 201110 лет назад группа КОНЕЦ ФИЛЬМА открывала исторический первый летний фестиваль НАШЕСТВИЕ. В этом году КОНЕЦ ФИЛЬМА учавствует в НАШЕСТВИИ 10 июля в 15.20 на Позитивной сцене. История продолжается...

Тема Любви раскрыта?



Тема Любви раскрыта?
Приятно сообщить, что среди поклонников группы КОНЕЦ ФИЛЬМА немало творческих людей. Забавный флеш-мультик (ролик прислал Артём Павлюченков). Возможно мультик не лишен недостатков, но определенно сделан с чувством юмора и вызывает позитивные эмоции. Спасибо за за творческий подход и хорошее настроение!

КОНЕЦ ФИЛЬМА - Новости и Обновления



КОНЕЦ ФИЛЬМА - Новости и Обновления1. Продолжаем голосовать за песню "Питер" на НАШЕМ РАДИО! Ниже фрагмент концертного исполнения песни в Киеве.

2. В ЖЖ Феклистова добавились 2 акустические песни с комментарием к ним.
Скачать песню "Свет" в mp3. Текст песни с аккордами.
Скачать песню "Под солнцем" в mp3. Текст песни с аккордами.

Вручение премий «Brainer года»



Вручение премий «Brainer года»8 апреля 2011 Евгений Феклистов примет участие в церемонии награждения «Brainer года»! «Brainer года» — это премия, учрежденная информационно-деловым порталом о развитии Brainity.ru. Впервые она будет вручена в 2011 году. «Brainer года» появился для того, чтобы отметить людей, внесших наиболее ценный вклад в развитие (будь то бизнес, карьера или саморазвитие) по версии портала Brainity.ru.
Место проведения: FAQ-кафе - ул.Б.Полянка, дом 65/74 стр.1,
время проведения c 16.00 до 19.00.
Все вопросы, касающиеся Премии, по телефону: 8 (495) 646-84-43.