Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Презентация клипа "Так же, как ты"



Презентация клипа 1 декабря 2010 в 20:00 в «FM club на Таганке» (Земляной Вал д. 60/28) Молодежный Центр "Галактика" и Всероссийское «Объединение людей, живущих с ВИЧ» проводят акцию-концерт «Новая жизнь», приуроченную ко Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
В 21:00 будет проведена презентация клипа «Так же, как ты» группы «Конец фильма», посвященного людям, живущим с ВИЧ. Кроме группы "Конец Фильма" выступят "День Радио", Юлия Чичерина, Алексей Лысенков и др.
вход свободный

КОНЕЦ ФИЛЬМА, песня "Питер"



КОНЕЦ ФИЛЬМА, песня В день, когда питерский футбольный клуб «Зенит» стал чемпионом России, группа КОНЕЦ ФИЛЬМА поставила финальную точку в записи песни «Питер»". Это история о нас с вами, о людях большого города, которую лучше один раз услышать, а услышав раз - поставить сначала.
Песня была записана в Москве на студиях "Music Street Studio" и "Снегири", сведена Виктором Булатовым. Мастеринг осуществлен в Лондоне известным звукоиженером Мейзеном Мурадом (Mazen Murad), работавшим с Muse, Mika, Garbage, Take That, Robbie Williams, The Killers, Travis и др.
Скачать песню "Питер", а также текст и аккорды!
Пишите свои отзывы в гостевой, требуйте песню на прилавках радиостанций РФ!

Съемки клипа "Так же, как ты"



Съемки клипа В середине ноября 2010 группа "КОНЕЦ ФИЛЬМА" приступила к съемкам клипа на песню "Так же, как ты". Идея песни родилась во время участия в автопробеге "СПИД-СТОП", где группа вплотную соприкоснулась с проблемами людей, живущих с ВИЧ. "КОНЕЦ ФИЛЬМА" всегда откровенно выступал против расизма по статусу здоровья.
Песня и видео по замыслу группы должно способствовать развитию толерантного отношения общества к ВИЧ-инифицированным, оказать поддержку тем, в чью жизнь вторгся этот опасный вирус.
Разобщенность - общая беда нашего общества, равнодушие и эгоизм опасней любого вируса, справится с которым можно только, если ВИЧ+ и ВИЧ- люди объединят свои усилия.
Съемки будут проходить в ноябре в Москве и Лос Анжелесе.
Клип планируется представить общественности 1 декабря (Всемирный день борьбы со СПИДом) в рамках акции Российского Общества людей, живущих с ВИЧ.
Пока можно послушать и скачать саму песню и посмотреть фотографии с первого съемочного дня в Москве. На фото лидер группы Евгений Феклистов и режиссер клипа Антон Соколов.

Конецфильма.рф



Конецфильма.рфДорогие слушатели группы КОНЕЦ ФИЛЬМА и посетители сайта! Рады сообщить вам, что теперь вы можете попасть на эту страницу, используя адреса конецфильма.рф и www.конецфильма.рф! Приветствуем вас в доменной зоне России!

Наследники Вудстока



Наследники ВудстокаНочью с 9-го на 10-е августа в 0.30 на телеканале "Столица" в эфире ток-шоу "Ночного Молодежного Канала" можно будет увидеть Евгения Феклистова. Тема передачи "Наследники Вудстока", посвящена она рок музыке. Среди гостей эфира группа "Монгол Шуудан", продюсер Леонид Бурлаков ("Мумий Тролль", "Земфира"), программный директор Филипп Галкин ("Наше Радио") и др.