Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Городские истории с Евгением Феклистовым



Городские истории с Евгением ФеклистовымСмотрите 25 ноября в 17.05 передачу "Городские истории" на канале "СТОЛИЦА" с участием Евгения Феклистова и группы КОНЕЦ ФИЛЬМА! Ведущий программы Константин Цивилев.

Свиной грипп подложил свинью украинским поклонникам группы КОНЕЦ ФИЛЬМА



Свиной грипп подложил свинью украинским поклонникам группы КОНЕЦ ФИЛЬМАОбращаем ваше внимание, что форс-мажорные обстоятельства, связанные со вспышкой эпидемии свиного гриппа на Украине, стали причиной отмены концерта группы КОНЕЦ ФИЛЬМА 7 ноября 2009 в ДК Политеха ( г. Одесса ).

Когда запрет на массовые мероприятия будет отменен, группа надеется увидеть своих украинских поклонников.

Следите за развитием событий, возможно встреча лишь откладывается на время!


3 ноября – премьера песни



3 ноября – премьера песниС 1 ноября и вплоть до 11 декабря (объявленной ранее даты релиза Альбома «Машинопись» (Трибьют гр. Машина времени») ведущие Интернет порталы: http://muz.ru/, http://www.fidel.ru/, http://media.yota.ru/ будут выкладывать по одному треку с альбома. Следите за обновлениями на сайтах!»

3 ноября – премьера песни «Она идет по жизни смеясь» в исполнении группы КОНЕЦ ФИЛЬМА Эксклюзивная возможность услышать и закачать песню до даты релиза Альбома.


КОНЕЦ ФИЛЬМА в трибьюте МАШИНЫ ВРЕМЕНИ



КОНЕЦ ФИЛЬМА в трибьюте МАШИНЫ ВРЕМЕНИ Евгений Феклистов об участии в трибьюте: "МАШИНА ВРЕМЕНИ стала для меня первой группой, которая играла рок-музыку, пела на русском языке то, что не укладывалось в картинку радужных слащавых ВИА. Сейчас кажется странным, что из-за них мы пересматривали фильм «Афоня», записывали на бобину Голубые огоньки, выуживали отдельные песни из каких-то нелепых эстрадных сборников ,подбирали и переписывали аккорды в песенники, буквально по частям собирали записи МАШИНЫ. Помню, что большинство песен я слышал под гитару в чужом, далеком от совершенства исполнении, потом сам пел их друзьям, не будучи знакомым с оригиналом.
Участвуя в трибьюте, надеюсь не разочаровать участников и преданных поклонников группы своим исполнением, было бы прекрасно дать возможность новым слушателям открыть для себя песни МВ, такими, какими слышали и слышим их мы!"

Поздравление и видеоанонс песни "Она идет по жизни смеясь"


Все на КФ в КОНЦЕРТ!



Все на КФ в КОНЦЕРТ!Обращаем ваше внимание, что 23 октября 2009 в клубе КОНЦЕРТ состоится концерт группы КОНЕЦ ФИЛЬМА. Приносим свои извинения, что сообщаем об этом практически в день выступления, т.к. для группы - это тоже полная неожиданность! Приходите сами и сообщите о концерте своим друзьям и знакомым! Ждем всех!