Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Россия – Эстония, 2:0 в пользу «КФ»



Россия – Эстония, 2:0 в пользу «КФ»
Прошедший концерт группы «Конец Фильма» в клубе «Точка» после долгого затишья многих шокировал. В программе не прозвучали ни «Элис», ни «Постой паровоз!», а добрую половину песен (не менее семи) публика услышала впервые. Исключением стало исполнение песни «C Аней» на знакомую мелодию всемирно известного шлягера Sunny. Смелый эксперимент связан с интенсивной работой группы над двойным альбомом «Rоковые Яйца», более жестким по саунду, чем все предыдущие. «Весна. Булгаков. Роковые яйца. Поскольку известно, что яйца ходят парами, то и новый альбом планируется двойной! Музыка должна быть с яйцами!» - прокомментировал со сцены Феклистов.
Параллельно выступлению музыкантов на экранах транслировался футбольный матч между командами России и Эстонии. Этот символичный момент отметили многие, поскольку гражданин России Феклистов родился в Эстонии. Матч закончился со счетом 2:0. Причем, первый гол был забит, когда Феклистов демонстрировал в микрофон биение своего сердца, а второй, когда он представлял очередную песню с нового яйценосного альбома. Накал музыкальных страстей оказался выше футбольных. Музыканты пели на бис и вышибли «Песней духов» последний дух у присутствующих.

Конец Фильма - Конфетная Фабрика Ксюши Фабчак



Конец Фильма - Конфетная Фабрика Ксюши ФабчакЛюбой поклонник КФ знает, что это "Конец фильма". Люди на улице расшифровывали эту аббревиатуру по-разному. (Опрошено 50 человек разного возраста и профессий).
Исследование показало.
1) КФ – это конфетная фабрика. Например, КФ им. Н.К.Крупской, "Ясная поляна" или "Ударница". Так считают 42% респондентов.
2) КФ – это компьютерная фирма, по мнению 21% опрошенных.
3) КФ – это кинофильм. Так расшифровали аббревиатуру 19 %.
4) Краска КФ-513 синяя. Удивили 3 % из общего числа.
5) Нестандартные варианты ответов (15 %). Вот наиболее интересные: "кто-то фигеет", "картавый фармацевт", "каннибализм форева", "ксюша фабчак", "курить - фдаровью фредить"…

Конец Фильма на MAXIMUM!



Конец Фильма на MAXIMUM!
"Пифагоровы штаны на все стороны равны, и Любовь моя на - все стороны!" Так начинается песня группы КФ, которую можно услышать (и даже проголосовать за нее) на радио MAXIMUM! Называется она "Пифагоровы штаны (На все стороны)".

Феклистов - дежурный "Звездной смены"



Феклистов - дежурный
9-го января Феклистов заступает дежурным "Звездной смены" на "Нашем Радио". В течение ближайшей недели в 15.00 слушайте песни "Нашего Радио" на вкус и риск лидера группы "Конец Фильма" с комментариями и без.

Творческий Вечер В "Нехорошей Квартире"



Творческий Вечер В
21 декабря, в 19 - 00, в Культурно-просветительском Центре "Булгаковский Дом" состоится творческий вечер лидера группы КОНЕЦ ФИЛЬМА, Евгения Феклистова. Вы сможете не только задать свои вопросы, но и услышать любимые и мало звучавшие ранее песни в камерном исполнении. Адрес Центра: м. Маяковская, Большая Садовая, дом 10, вход в арку,

первый подъезд, первый этаж. Вход свободный.