Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

DVD "Конец Фильма" - ZAVOЛOKЛOM LIVE



DVD
В продажу поступил концертный DVD "Конец Фильма" - ZAVOЛOKЛOM LIVE. В основе диска концерт-презентация альбома "ZAVOЛOKЛOM" 1 декабря 2005 года. На диске 20 песен, в том числе и новый клип на песню "Конец Фильма", снятый режисером Сергеем Озерянским в августе 2006 в Киеве. Настоящие поклонники КФ наверняка будут рады иметь этот диск в своей коллекции.

No Comments



No CommentsЩелкните мышкой на картинке.

Интервью Феклистова для "АиФ. Я хочу все узнать!"



Интервью Феклистова для Интервью Феклистова для "АиФ. Я хочу все узнать!" могут прочитать не только подписчики газеты, но и все пользователи интернета, которым не трудно пройти по ссылке http://www.aif.ru/online/uznat/91-92/06_01

"Конец Фильма" и Дроздов на "Эхе Москвы"



12 ноября в 24.00 Е.Феклистов и Н.Дроздов стали гостями авторской программы Александра Плющева "Аргентум" на канале "Эхо Москвы". Эфир транслировался в интернет-сети.

Дроздов, Феклистов и "Золотая Горгулья"



Дроздов, Феклистов и
2 ноября на ежегодной церемонии награждения "Золотая Горгулья" в клубе "16 тонн" состоялось первое совместное выступление Дроздова и Феклистова перед "живой" аудиторией. По ее реакции можно сказать, что появление на сцене эксцентричного дуэта стало одним из самых ярких м неожиданных сюрпризов вечера.