Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

КОНЕЦ ФИЛЬМА - фаворит недели!



КОНЕЦ ФИЛЬМА - фаворит недели!Песня группы КОНЕЦ ФИЛЬМА "Уходит Лето" с альбома "Заволоклом" стала фаворитом недели на "Нашем Радио".
Так что можете голосовать всеми известными вам способами и доступными видами связи!

КОНЕЦ ФИЛЬМА в сериале "Кадетство"



КОНЕЦ ФИЛЬМА в сериале
В сериале "Кадетство" на канале СТС вы можете услышать песню группы КОНЕЦ ФИЛЬМА "Где твои пятнадцать лет..." (Кадетство). Здесь вы можете скачать текст этой песни.

Максимум Дроздов!



Максимум Дроздов!Мы уже писали о программе с участием Дроздова и Феклистова на радио MAXIMUM в утреннем шоу Бачинского и Стиллавина. Теперь вы имеете счастливую возможность СКАЧАТЬ MP3 запись этого эфира.

Группа «Конец Фильма» на «Столице»



Группа «Конец Фильма» на «Столице»
21 сентября, в 8:40 Евгений Феклистов побывал в гостях утренней программы телеканала «Столица», где рассказал о совместной работе с Н. Н. Дроздовым, поделился планами группы «Конец Фильма» на будущее и своим хорошим настроением. На фото Евгений Феклистов с ведущей программы Ларисой Хрисько.

Н.Н. Дроздов разрешил Е. Ищеевой стать синицей



Н.Н. Дроздов разрешил Е. Ищеевой стать синицей
Н.Н. Дроздов и Е. Феклистов пожелали доброго утра телезрителям канала «Домашний» песней «Дрозды» в гостях у ведущей утренней программы Е. Ищеевой.
Выяснилось, что Н.Н. Дроздов планирует записать еще несколько песен, которые, возможно, выйдут отдельным альбомом. Елена Ищеева пожелала гостям успешно продолжить цикл песен о пернатых и предложила начать его песней о синице, войдя в состав коллектива в качестве «синички».