Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Группа «Конец Фильма» на «Столице»



Группа «Конец Фильма» на «Столице»
21 сентября, в 8:40 Евгений Феклистов побывал в гостях утренней программы телеканала «Столица», где рассказал о совместной работе с Н. Н. Дроздовым, поделился планами группы «Конец Фильма» на будущее и своим хорошим настроением. На фото Евгений Феклистов с ведущей программы Ларисой Хрисько.

Н.Н. Дроздов разрешил Е. Ищеевой стать синицей



Н.Н. Дроздов разрешил Е. Ищеевой стать синицей
Н.Н. Дроздов и Е. Феклистов пожелали доброго утра телезрителям канала «Домашний» песней «Дрозды» в гостях у ведущей утренней программы Е. Ищеевой.
Выяснилось, что Н.Н. Дроздов планирует записать еще несколько песен, которые, возможно, выйдут отдельным альбомом. Елена Ищеева пожелала гостям успешно продолжить цикл песен о пернатых и предложила начать его песней о синице, войдя в состав коллектива в качестве «синички».

Вы слыхали, как поют дрозды на Максимум?



Вы слыхали, как поют дрозды на Максимум?
Песня «Дрозды», спетая совместно группой «Конец Фильма» и ведущим программы «В мире животных» Н.Н. Дроздовым, зазвучала теперь на радио Максимум.
«Наконец-то передача «В мире животных» доехала до радио Максимум!» - приветствовали гостей ведущие Утреннего шоу Г. Бачинский и С. Стиллавин.
В ходе дальнейшей беседы Н.Н. Дроздов классифицировал ведущих (по их собственной просьбе) как представителей животного мира. Г. Бачинский – гиббон и С. Стиллавин – орангутанг, - именно так определил Дроздов тип приматов, к которым можно отнести хозяев Утреннего шоу радио Максимум. «Отличные бойцы. Это хорошо. В природе это самые мирные и добрые приматы!» - сказал Дроздов.
В ходе передачи было уделено много времени поиску алгоритма хорошего утреннего настроения от овсяной каши на завтрак, до приема двух стаканов водки и скипидаровых ванн.
Бачинский и Силлавин в прямом эфире поздравили Н.Н.Дроздова, Е.Феклистова и группу «Конец Фильма» с отличной работой.
А «Вы слыхали, как поют дрозды!» на Максимум?

Нас осталось четверо



Нас осталось четверо
В составе группы «КОНЕЦ ФИЛЬМА» произошли изменения. А именно, группу покинул клавишник Юрий Парамонов, в которой он играл с 2001 года. Начиная с концерта 19 августа 2006 в клубе «Анфилада», группа уже фактически выступает без него. На сегодня факт изменения состава подтвержден официально. Юрия всегда влекли к себе тайны Вселенной внутри и снаружи нас. Его путь самопознания лежит за пределами понимания обычных людей, а орбиты движения не пересекают земных. Дело не в том, что Юру что-то не устраивало в коллективе, просто музыка в его жизни перестала играть существенную роль. Неизвестно сколько продлится «творческий отпуск» и закончится ли он вообще. Известно, что об уходе из группы Юрий стал всерьез говорить год назад после духовно-филосовского диспута с одним из пассажиров поезда Ялта- Москва. На этом поезде Юрий возвращался с концерта один, потеряв билет на самолет.
В любом случае мы уважаем выбор своего бывшего коллеги и желаем ему обретения духовного и физического равновесия на пути к идеальной гармонии, к которой он всегда стремился. Спасибо за пять лет совместной работы. В ближайшее время группа не планирует заменять выбывшего участника, но продолжит свою деятельность теперь уже вчетвером.

Лидер группы «Конец Фильма» прыгнул с моста



Лидер группы «Конец Фильма» прыгнул с моста
Лидер группы «Конец Фильма» Евгений Феклистов прыгнул с моста на съемках клипа, которые проходят в настоящее время в Киеве на студии ADIOZ PRODUCTION. Группа приняла предложение от известного киевского режиссера Сергея Озерянского снять клип на песню «Конец Фильма». По мнению Сергея эта песня не только отражает название группы, но в и в полной мере выражает ее основное настроение, в меру лиричное и энергетически мощное одновременно. Надо сказать, что клип планируется масштабный, так что прыжком с моста странствия главного лирического героя по виртуальным мирам вряд ли ограничатся. В планах закончить работу к середине сентября.