Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

Голосуйте за Дроздов!



Голосуйте за Дроздов!

Песня "Дрозды" шагает по России. Cегодня ее можно услышать в 118 городах на 55 радиостанциях. Чтобы проголосовать за песню, отправьте SMS на номер 2337 с текстом "tophit 5730", если жертва в 2, 50$ без НДС вас не убьет.
И не забудьте про эфир 11 августа на MTV!


Конец Фильма на Нашествии 2006



Конец Фильма на Нашествии 2006
Говорят, что в одну реку нельзя войти дважды. Тем не менее коллектив "Конец Фильма" выступил 6 августа на фестивале "Нашествие" аж на 2-х сценах. В 11.30 на Главной и в 20.30 на Южной с Маклаковым (прапорщик Шматко). Фактически, это своеобразный рекорд "Нашествия" и группы. Хмурая погода не стала помехой хорошему настроению, обычно сопровождающему все выступления группы, которое, учитывая двойное выступление, на этот раз возросло вдвойне. Не могла не порадовать первая же позитивная реакция на выступление группы из уст Маклауда в авторской утренней программе.

КОНЕЦ ФИЛЬМА и Н.Н. Дроздов на MTV



КОНЕЦ ФИЛЬМА и Н.Н. Дроздов на MTV
11 августа в 23.30 (повтор 13 августа 17.00) в эфире программы "МОЛОДЦЫ" на MTV впервые на телевидении прозвучит песня "Дрозды" в исполнении группы КОНЕЦ ФИЛЬМА и Н.Н. Дроздова. Вы также узнаете, что думают Н.Н. Дроздов и Е.С. Феклистов об отдыхе в России и за границей.

КОНЕЦ ФИЛЬМА vs. Н.Н. Дроздов



КОНЕЦ ФИЛЬМА vs. Н.Н. Дроздов
Недавно состоялась встреча популярного ведущего Н. Н. Дроздова и лидера «Конец Фильма» Е. С. Феклистова с композитором В. Я. Шаинским. Поводом для встречи стала запись новой версии песни «Дрозды» (В.Шаинский, Н.Островой) в исполнении Н. Н. Дроздова и группы «Конец Фильма». Шаинскому современная переработка известного шлягера советских времен понравилась, поэтому вы уже имеете возможность услышать ее по радио (в частности на 88,7 fm, 98,8 fm и др.)

 

Квартирник группы КОНЕЦ ФИЛЬМА



Квартирник группы КОНЕЦ ФИЛЬМА15 июля в 15.00 в прямом эфире Первого Молодёжного телеканала О2ТВ с успехом прошел Квартирник группы "Конец Фильма"по адресу м. Белорусская, Ленинградский проспект д.8.