Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

КОНЕЦ ФИЛЬМА на DVD



КОНЕЦ ФИЛЬМА на DVDВ этом месяце ожидается выход DVD группы "Конец Фильма" с уникальной концертной версией альбома «ZAVOЛОКЛОМ». 3 трека с этого диска анонсированы на сборнике ГРЕАТЕСТ ХИТС.

КОНЕЦ ФИЛЬМА - ГРЕАТЕСТ ХИТС



КОНЕЦ ФИЛЬМА - ГРЕАТЕСТ ХИТС
Группа "Конец Фильма" выпустила очередной СD. На этот раз перед вами сборник лучших вещей группы. Всего 18 песен. Диск отличаетcя отменным дизайном. Обложка стилизована в духе «Смоуки», а сам диск под советский винил. Обладатели компьютеров получат доступ к фото, дискографии, текстам песен и видео трех песен с концертного представления альбома «ZAVOЛОКЛОМ» в формате avi. Отдельных теплых слов заслуживает мастеринг. Даже старые записи зазвучали на этом диске с новой силой, более насыщенно по звуку. Безусловно этот CD – настоящий подарок ценителям творчества группы, который необходимо иметь в соей коллекции. В разделе альбомы вы найдете список треков. А ниже мы приводим скриншоты, иллюстрирующие мультимедийные возможности и дизайн диска…

 

Служу Советскому Союзу! Превед, Совок!



Служу Советскому Союзу! Превед, Совок!
2 апреля , Москва, Суворовская площадь, бесплатный концерт перед Театром Российской Армии для призывников был сорван!
В районе 16.00 волевым решением администрации Театра Российской Армии Советской Армии было отключено электричество.
Приносим свои извинения за организаторов всем тем, кто, не взирая на дождь, пришел на нас посмотреть!

ТЫ ОЧЕВИДЕЦ концерта "Конец Фильма"



ТЫ ОЧЕВИДЕЦ концерта
11 марта в 10.40 наши невеорятные истории становятся очевидными в эфире передачи ТЫ ОЧЕВИДЕЦна телеканале Ren TV Примечательно, что сюжетом программы стал реальный случай, который произошел в клубе "Концерт", когда во время выступления на Евгения Феклистова упала поклонница группы.

РОСТОВ-ПАПА vs. КОНЕЦ ФИЛЬМА



РОСТОВ-ПАПА vs. КОНЕЦ ФИЛЬМА
До группы дошли сведения об анонсированной в средствах массовой информации встрече с героями сериала "Солдаты"и группой "Конец Фильма"обещанной 8 февраляв Ростове-на-Дону. Группа "Конец Фильма"не имеет никакого отношения к организации данного мероприятия и ничего не знает о своем визите в Ростов. Кого собираются показать зрителям под видом группы является полнейшей загадкой. 


НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЖЕРТВОЙ ОБМАНА!