Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

В гостях у Александра Плющева



В гостях у Александра Плющева

16 ноября 23.00-24.00 в прямом эфире состоялась беседа слушателей с Евгением Феклистовым в гостях у Александра Плющева радио Эхо Москвы на частоте 91,2Fm. В эфире звучали песни "КФ" , среди прочих новый ремикс на песню группы "Зима".


Презентация клипа "Не Завидуй!"



Презентация клипа

11 ноября в клубе "Петрович" состоялась презентация клипа "Не Завидуй!". Мероприятие носило исключительно камерный характер, были приглашены только самые близкие друзья группы. В ходе презентации состоялось акустическое выступление КФ. Музыканты поздравили Свету Шумкову (барабанщицу КФ) с прошедшим днем рождения!


Сонково, 24 октября



Сонково, 24 октября 24 октябряв ДК культуры и отдыха. города Сонково состоялся очередной концерт группы. Как всегда успешно.



"Ботаника" в клубе "Tabula Rasa"



22 октябрясостоялся концерт группы "Ботаника" в клубе "Tabula Rasa". Группа для нас замечательна тем, что в ней музицирует Петр Миков (гитарист КФ). Как известно, одна из песен группы вошла в саундтрек к фильму "Бумер", презентация которого состоялась 30 октябряв Б-2.

Турнир по фехтованию



Турнир по фехтованию21 октября состоялась необычная акция в казино "Империал", а именно турнир по фехтованию среди артистов "больших и малых театров". Организатором выступило издание "Хит-парад". Среди бойцов "Других правил", "Шао Бао", "Мин нет" и прочих Урфинов были замечены Паук и "Ундервуд" . Группу "КФ" представлял Алексей Маляров. Надо сказать, что музыка у него получается лучше. И слава богу! Выглядело это так…