Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

На все 100 - CD группы КОНЕЦ ФИЛЬМА выйдет в сентябре



На все 100 - CD группы КОНЕЦ ФИЛЬМА выйдет в сентябреНа днях группа КОНЕЦ ФИЛЬМА подписала договор с КВАДРО-ДИСК, крупнейшим отечественным лейблом, на выпуск нового альбома КОНЕЦ ФИЛЬМА НА ВСЕ 100. CD увидит свет в 20-х числах сентября. У жителей Санкт-Петербурга и Петергофа есть уникальная возможность услышать новые песни с этого релиза вживую на предстоящих выступлениях 30 августа и 1 сентября. Приходите на концерты! Голосуйте за нас на Нашем Радио!

КОНЕЦ ФИЛЬМА - НА ВСЕ 100 (обложка и трек-лист)



КОНЕЦ ФИЛЬМА - НА ВСЕ 100  (обложка и трек-лист)Продолжаются переговоры по выпуску нового альбома группы КОНЕЦ ФИЛЬМА. Альбом выйдет при поддержке НАШЕГО РАДИО и носит название КОНЕЦ ФИЛЬМА - "НА ВСЕ 100" . Уже известны обложка и трек-лист релиза. 01-Адреналин 02-По походке 03-Питер 04-Клубника 05-Бабенко 06-Мать-река 07-На все 100роны 08-Звонок 09-Ангелы и демоны 10-Средство 11-Все, что нужно - это любовь 12-Музыка играла 13-Нет сигарет + бонус трек Абсурд (КОНЕЦ ФИЛЬМА и ZNAKI).

КОНЕЦ ФИЛЬМА - На Все 100 в программе "Родная Речь"



КОНЕЦ ФИЛЬМА - На Все 100 в  программе 16 августа в 23.00 на Нашем Радио Евгений Феклистов представит 2 свежих альбома 2012 группы КОНЕЦ ФИЛЬМА "Далеко" и "На все 100" в часовом эфире программы "Родная Речь" (ведущий Андрей Бухарин). Слушайте интервью и новые песни!

КОНЕЦ ФИЛЬМА На Все 100 на старте в Чартовой Дюжине



КОНЕЦ ФИЛЬМА На Все 100 на старте в Чартовой ДюжинеНа этой неделе в стартовом забеге Чартовой Дюжины на Нашем Радио прозвучит песня группы КОНЕЦ ФИЛЬМА - "На все 100роны". Эта песня с нового альбома КОНЕЦ ФИЛЬМА НА ВСЕ 100, который выйдет на cd в последнюю декаду сентября 2012. Будущий альбом был безоговорочно принят издающей компанией и радушно встречен представителями медиа. Очевидно, группа собирается этим релизом мощно заявить о себе. Примечательно, что это второй альбом за год, от КОНЦА ФИЛЬМА, молчавшего почти 5 лет. Слушаем 27.07 эфир Нашего Радио, начиная с 19.00. Если нравится - голосуем "За", если нет -"Против". В любом случае, ставим галку в строчке напротив имени группы с песней и жмем кнопку "голосовать" на странице голосования ЧД, начиная со следующей после эфира субботы.

Почему Джонни Депп оставил Ванессу?



Почему Джонни Депп оставил Ванессу?Группа КОНЕЦ ФИЛЬМА вплотную подошла к разгадке этой тайны, исполнив песню "Бабенко". Требуйте ее в эфире "Нашего Радио" и других радиостанциях страны!