Официальный сайт группы Конец Фильма Официальный сайт группы Конец Фильма

В нашем полку прибыло



В нашем полку прибылоСлушатели не смогли не заметить на сцене присутствие новой (весьма атлетической) фигуры. Действительно, появление этого человека трудно скрыть. "У Сергея Демченко, или Дёмы, на улице никто не попросит закурить. Нужно ли объяснять почему?", - представил нового барабанщика Евгений Феклистов.
 

С праздником весны!



С праздником весны!Накануне праздника группа провела акцию, в ходе которой волонтеры бесплатно раздали 3000 дисков с новым альбомом группы. Акция состоялась перед входом в Олимпийский перед началом "Чартовой Дюжины". "Конец Фильма" поздравляет всех слушательниц с праздником весны! Мы любим вас всех!

РОКОВЫЕ ЯЙЦА в MP3



РОКОВЫЕ ЯЙЦА  в  MP3

Посетители сайта теперь могут скачать все песни с альбома «Роковые Яйца» в mp3 (192 kbps). Что характерно, - совершенно бесплатно. Мы попросили Евгения Феклистова прокомментировать это событие. Смотри ниже...


 

Продолжение 8 марта будет!



Продолжение 8 марта будет!

Подар'OK



Подар'OK В феврале как минимум два "мужских" праздника – День защитника Отечества и День всех влюбленных.

Второй праздник, конечно, не совсем мужской, но выбором презентов озадачиваются в первую очередь женщины. А выбрать подарок мужчине – это, знаете ли, дело непростое. Журнал "Дорогое удовольствие" (№ 2, февраль, 2008) спросил у нескольких хорошо известных мужчин, в том числе у Евгения Феклистова, чтобы они хотели получить в подарок.
Евгений Феклистов:
- Мужчинам дарить подарки вообще очень легко. Например, часы в качестве подарка всегда уместны. Когда мне дарят часы, я не воспринимаю это как намек на то, что жизнь быстротечна. Если мне их снова подарят, я буду рад. Вообще, красивые аксессуары – часы, авторучка, галстук, ремень – необходимы любому мужчине. Если они есть, уже неважно, во что мужчина одет. Что касается парфюма, то если женщина дарит его мужчине, она скорее всего угадает, а вот если мужчина женщине – наоборот.